某单位主副食品配送项目(重)采购结果公示(2025-VGBSBH-F1004)

某单位主副食品配送项目(重)采购结果公示(2025-VGBSBH-F1004)

发布于 2025-05-14
河池****超市
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看主副食品配送项目(重)采购结果公示(****点击查看

【产品类别:】 【发布时间:2025-05-14 10:26:59】

****点击查看主副食品配送项目(重)(项目编号:****点击查看)进行公开招标,现评审工作已圆满结束,****点击查看委员会评审及推荐,现将本次评审结果公示如下:
一、项目名称:****点击查看主副食品配送项目(重)
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年05月14日至2025年05月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:1.00 (元) ;
第二名:****点击查看超市有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1.00 (元) ;
第三名:****点击查看****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1.00 (元) ;
评审结果补充说明:

一、项目名称:****点击查看主副食品配送项目(重)

二、项目编号:****点击查看

三、评审结果:

第一预中标人:**市宜****点击查看超市

第一名:**市宜****点击查看超市,下浮率为:肉类/果蔬类/鱼禽蛋类/干货调料类/牛奶饮料类:3%/2%/2%/2%/2%。

第二名:****点击查看超市有限公司,下浮率为:肉类/果蔬类/鱼禽蛋类/干货调料类/牛奶饮料类:3%/2%/2%/3%/1%。

第三名:****点击查看市****点击查看公司,下浮率为:肉类/果蔬类/鱼禽蛋类/干货调料类/牛奶饮料类:3%/2%/2%/3%/2%。

四、被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据:河****点击查看商贸有限公司;贵单位成立时间不足三年且未提供财务审查材料,不符合招标文件要求;根据招标文件“第四章投标供应商须知前附表”的附表1 资格性审查表:4.至申领招标文件截止时间,供应商成立时间不少于3年(国有企业、事业单位、军队单位除外);7.报价****点击查看事务所出具的2023****点击查看银行出具近3个月(2024年12月至2025年2月)的资信证明材料;。

五、公示时间:05月14日至05月19日

如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向采购人提出质疑,采购人将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

六、公示媒介:《军队采购网》(www.****点击查看.cn)。

七、联系事项

采购人:****点击查看

联系人:韦先生

电话:138****点击查看9872

2025年5月14日

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:1.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:韦先生
联系电话:138****点击查看9872
地 址:**壮族自治区 **市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:莫先生
联系电话:0778-****点击查看076
用户完整信息
关键词