某单位物业保障项目标段一中标候选人公示

某单位物业保障项目标段一中标候选人公示

发布于 2024-06-21
青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标人 某单位 招标人联系电话 153****点击查看7019
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看337
开标时间 2024年06月21日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2024年06月21日 公示结束时间 2024年06月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 响应 918000.000元 服务期:自合同签订之日起1年,合同首次签订时间为1年,合同到期后根据具体情况选择延期或终止合同。 合格
第2名 青****点击查看公司 响应 896969.740元 服务期:自合同签订之日起1年,合同首次签订时间为1年,合同到期后根据具体情况选择延期或终止合同。 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 902643.000元 服务期:自合同签订之日起1年,合同首次签订时间为1年,合同到期后根据具体情况选择延期或终止合同。 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 开标记录表未显示投标保证金或电子保函,不符合招标文件要求。
宝****点击查看公司 提供的2023年度财务报告不完整。
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:153****点击查看7025。

附件(1)
附件_428775885_273353263.pdf
下载预览
关键词