济宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | **市****点击查看公司 | 《道路运输经营许可证》不符合要求,人员未提供健康证,不符合谈判采购文件 第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审 的 资质条件 要求、 人员要求 。 |
****点击查看公司 | 人员未提供健康证,不符合谈判采购文件 第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审 的 人员要求 。 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | 响应保证金未从基本账户转出。不符合谈判采购文件 第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 的 响应保证金 的要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:
)提出异议。四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **市昌润北路23号 | **市**区海辰大厦B座10楼 |
联 系 人 | 田晶晶 | 伊工 |
联系电话 | 135****点击查看0690 | 0531-****点击查看7816 |
联系邮箱 | / | / |