望岳街道绿化维护项目中标(成交)结果公告

望岳街道绿化维护项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-04-16
湖南****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1433条

立即监控

望岳街道绿化维护项目中标(成交)结果公告

发布时间:2025-04-16

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:望岳街道绿化维护项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

成交金额(元)

****点击查看

****点击查看开发区麓枫路61****点击查看花园二期酒店、公寓2429房

350280.20

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

望岳街道绿化

维护项目

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家名单

张**(主任评委)、陈涌、冯定国(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

序号

候选人名称

评审得分

1

****点击查看

90.00

2

****点击查看**公司

77.12

3

****点击查看**公司

70.58

七、符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

符合性审查不通过的原因

符合性审查不通过

的依据

****点击查看公司

信用中国查询结果中

不符合要求

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

**麓枫园林绿化工程

有限公司

1.人员社保不符合要求

2.人员社保不符合要求、响应文件中服务清单报价表中单价超过了“采购需求”中的预算单价

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

采购代理机构按合同约定收取代理服务费。

九、公告期限 本公告期限为1个工作日。十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:魏智

电 话:138****点击查看7444

地 址:**市**区杜鹃路788号

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:李晨玲、周婧娟、周克文

电 话:0731-****点击查看8033

地 址:**市**区**湘江新区**红街道旺龙路136号万为科技产业园2栋915


****点击查看
2025年4月16日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 443次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 443次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 147 次, 中标金额 652.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 36.64
深圳****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 102 次, 占比 49.04%
重点地区: 湖南, 中标 114 次, 占比 54.81%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 6100.22
湖南****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词