物业及绿化保洁服务项目采购结果公示(第二次)(2025-JQWCLY-F1005)(第1包)

物业及绿化保洁服务项目采购结果公示(第二次)(2025-JQWCLY-F1005)(第1包)

天利****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

物业及绿化保洁服务项目采购结果公示(第二次)(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-15】

物业及绿化保洁服务项目中标候选人公示

一、项目名称:物业及绿化保洁服务项目(三次)

二、项目编号:****点击查看

三、评审结果:

第一名:****点击查看

第二名:****点击查看**公司

第二名:**市鼎顺****点击查看公司

四、被否决投标的投标人名称及原因:**信****点击查看公司未提供报价供应商企业基本账户开户许可证扫描件或****点击查看银行开具的《基本存款账户信息》扫描件,不符合招标文件第四章投标供应商须知前附表第10条要求,资格性评审不合格。

五、预中标(成交)供应商

****点击查看,投标报价:750000元。

六、公示期限:

公示期为自本公示发布之日起三个工作日。投标供应商对评审结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向采购机构提出,否则不予受理。公示期满后,不再接受对该项目评审结果的任何质疑事项,并按照程序确定预中标(成交)供应商为中标供应商。

七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.****点击查看.cn)上发布。

八、采购机构联系方式

采购机构:****点击查看

联 系 人: 卢工、琚工

办公电话: 0591-****点击查看9638

移动电话:158****点击查看0298、150****点击查看8237

传 真: 0591-****点击查看9659

地 址: **市**区华莲路138****点击查看中心A1A2幢11层1105室(代理服务机构)

九、监督部门联系方式

项目监督人:李助理

移动电话:186****点击查看4556

用户完整信息