2024年长岭街道办事处职工饭堂食材配送服务采购项目(项目编号GDWCZFC240334)成交公告

2024年长岭街道办事处职工饭堂食材配送服务采购项目(项目编号GDWCZFC240334)成交公告

发布于 2024-05-08
广州****公司
联系人联系人234个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2850条

立即监控

一、项目编号:****点击查看二、项目名称:2024****点击查看办事处职工饭堂食材配送服务采购项目三、采购结果

合同包1(2024****点击查看办事处职工饭堂食材配送服务采购项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

**市**区香山路 17 号办公楼 101 号房

成交下浮率:20.00%

四、主要标的信息

合同包1(2024****点击查看办事处职工饭堂食材配送服务采购项目):

服务类(****点击查看

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

食品和饮料批发服务

2024****点击查看办事处职工饭堂食材配送服务采购项目

按磋商文件要求

按磋商文件要求

合同签订之日起一年或结算累计送审金额达到合同金额即为合同服务期满

按磋商文件要求

1,954,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李南岭、金燕梅、邓伟志

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

合同包1(2024****点击查看办事处职工饭堂食材配送服务采购项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

综合诚信得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

51.33

30

4.67

9.38

95.38

1

1

****点击查看公司

通过

通过

43.67

30

4.69

8.52

86.88

2

2

广****点击查看公司

通过

通过

42.67

30

4.69

8.52

85.88

3

3

**毅服****点击查看公司

通过

通过

40

30

4.69

9.15

83.84

4

-

**晶美****点击查看公司

通过

通过

40

30

4.69

8.33

83.02

5

-

****点击查看公司

通过

通过

38

29

4.69

10

81.69

6

-

**鲜****点击查看公司

通过

通过

38.67

27

4.69

8.82

79.18

7

-

**市康****点击查看公司

通过

通过

21.33

20

4.67

8.33

54.33

8

-

****点击查看**公司

通过

通过

25.67

8

4.67

9.38

47.72

9

-

**鑫君泰****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是“根据磋商文件资格性审查表中第十条“具有有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》 (提供有效期内的证书复印件)(如国家另有规定,则使用其规定)”条款的规定,磋商小组评审一致认定, **鑫君泰****点击查看公司所提供的《食品经营许可证》已过期,不符合竞争性磋商文件的要求,故不通过资格性审查。”

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区萝穗直街3****点击查看办事处

联系方式:020-****点击查看5310

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**路239号503房

联系方式:020-****点击查看5579

****点击查看

2024年05月08日


附件(2)
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市国平餐饮管理服务有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广州市国平餐饮管理服务有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 164 次; 业主共合作物业供应商 37
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 33次, 占比 84.62%
重点地区: 广东, 中标 39次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1329.51
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 36 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
广州****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 126 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 126 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 660.51
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 58 次, 占比 55.77%
重点地区: 广东, 中标 104 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1710.87
广东****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 96 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2198.78