河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(1标段、2标段)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(1标段、2标段)】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-02
公示内容:
标段:****点击查看开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(1标段、2标段)2标段 | |
所属专业: 园林绿化 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-05-22 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年05月23日 | 公示截止日期: 2025年05月26日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看904.89 | ****点击查看904.89 | 合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。 | 自签订合同之日起3年 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看474.47 | ****点击查看474.47 | 合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。 | 自签订合同之日起3年 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看975.00 | ****点击查看975.00 | 合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。 | 自签订合同之日起3年 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 李姗姗 | 工程师 | / | / |
2 | **市****点击查看公司 | 黄焦伟 | 工程师 | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 陈佳 | 工程师 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | **市****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **锦庭项目和**锦庭项目S3-1地块小学项目设计采购施工工程总承包(EPC)园林绿化工程二标段 | ****点击查看公司 | 2024-12-14 | ****点击查看761.19 |
2 | **市****点击查看公司 | **观澜城一期景观园建工程 | 河****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-10-23 | ****点击查看3450.14 |
3 | ****点击查看**公司 | 京港澳邺**连接线环境整治工程总承包(EPC) | **华运****点击查看公司 | 2024-05-14 | ****点击查看743.33 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 42.70 | 40.30 | 45.50 | 38.80 | 37.70 |
2 | **市****点击查看公司 | 45.10 | 40.50 | 42.00 | 40.00 | 37.90 |
3 | ****点击查看**公司 | 38.60 | 43.50 | 41.00 | 39.70 | 38.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 37.50 | 39.90 | 41.80 | 39.30 | 37.80 |
5 | **市****点击查看公司 | 39.59 | 40.40 | 42.00 | 37.90 | 37.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 35.30 | 40.30 | 41.00 | 38.20 | 36.80 |
7 | **园艺****点击查看公司 | 35.80 | 38.90 | 40.60 | 38.40 | 36.40 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 34.50 | 39.30 | 42.00 | 38.40 | 36.20 |
9 | ****点击查看公司 | 29.10 | 39.70 | 41.40 | 37.40 | 36.20 |
10 | ****点击查看**公司 | 30.70 | 39.00 | 41.80 | 37.10 | 34.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 49.92 | 90.92 |
2 | **市****点击查看公司 | 49.40 | 90.50 |
3 | ****点击查看**公司 | 49.95 | 90.11 |
4 | ****点击查看**公司 | 49.98 | 89.24 |
5 | **市****点击查看公司 | 49.71 | 89.09 |
6 | ****点击查看**公司 | 49.86 | 88.18 |
7 | **园艺****点击查看公司 | 49.84 | 87.86 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 49.67 | 87.75 |
9 | ****点击查看公司 | 49.81 | 86.57 |
10 | ****点击查看**公司 | 49.78 | 86.44 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **华旭****点击查看公司 | **华旭****点击查看公司****点击查看一中标候选人,不再参与本标段的详细评审。 |
2 | **市****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供业绩中标通知书。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**区**大街与惠泽路交叉路口往西北约230米 | 地址: **市**区**路68****点击查看广场B座14层 |
联系人: 常振宇 | 联系人: 郭冲 |
电话: 0310-****点击查看058 | 电话: 0310-****点击查看318 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: