Z1310002404662311廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目结果公告

Z1310002404662311廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目结果公告

发布于 2024-11-12
深圳****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息233条

立即监控

****点击查看****点击查看****点击查看填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目结果公告
中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目

三、中标(成交)信息:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市****点击查看**社区桃园东路1号西海明珠大厦712.713

中标(成交)金额:单价82元/吨

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

品牌(如有):

规格型号:

数量:

单价:

名称:****点击查看****点击查看填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目

服务范围:详见文件

服务要求:详见文件

服务时间:自签订合同后,服务期限为一年

服务标准:详见文件

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘运丰(组长)、侯爱松(采购人代表)、张晓静

六、代理服务收费标准及金额:参照国家最新收费标准收取,招标代理服务费为:15000元(大写:壹万伍仟元整)

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

预算金额:100万元,单价91元/ 吨;

中标金额:单价82元/吨。(本项目以单价形式进行报价,一年服务期总费用不超过预算金额100万元)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区曙光道24号

联系方式:张勋 0316-****点击查看923
2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市**区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添 0316-****点击查看230

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)谢添

电 话:0316-****点击查看230

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看****点击查看填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目

采购项目编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看****点击查看填埋场2024年度飞灰填埋运

营服务项目

开标时间:2024年11月4日

****点击查看交易中心开标二室

公示开始日期:2024年11月7日

公示截止日期:2024年11月8日

1.1中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看****点击查看填埋场2024年度飞灰填埋运

营服务项目

****点击查看****点击查看填埋场2024年度飞灰填埋运

营服务项目

详见文件

详见文件

自签订合同后,服务期限为一年

详见文件

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务技术汇总表情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

****点击查看

81.00

75.00

84.00

2

****点击查看**公司

64.00

61.00

48.00

3

****点击查看**公司

65.00

65.00

42.00

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

10.00

90.00

2

****点击查看**公司

9.56

67.23

3

****点击查看**公司

9.21

66.54

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

****点击查看公司,资格评审不通过,未按要求填写《中小企业声明函》。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区曙光道24号

地址:**市**区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系人:张勋

联系人:谢添

电话:0316-****点击查看923

电话:0316-****点击查看230

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

6.其他公示内容:无。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 7次, 占比 70.0%
重点地区: 河北, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 30.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
廊坊****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 17 次, 占比 89.47%
重点地区: 河北, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 271.2
廊坊****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 106 次, 占比 90.6%
重点地区: 河北, 中标 117 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 4577.39