滁州铁塔2024年食堂餐饮服务采购项目中选候选人公示

滁州铁塔2024年食堂餐饮服务采购项目中选候选人公示

滁州****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1085条

立即监控

**铁塔2024年食堂餐饮服务采购项目

中选候选人公示

【****点击查看】受****点击查看委托,对【**铁塔2024年食堂餐饮服务采购项目】进行国内公开比选,中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**铁塔2024年食堂餐饮服务采购项目

三、唱价时间:2024年6月12日09时00分(**时间)

四、唱价地点:通过中国铁塔电子采购平台唱价

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年6月12日完成评审工作。

共3家参选人参与应答,经评审:

****点击查看,综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人;

****点击查看**公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;

六、中选候选人:

第一中选候选人:【****点击查看】(信用代码:913****点击查看****点击查看77354XU)

不含税总价:159433.96元。

税率:6%

服务承诺:承诺在接到突发事件处理通知后10分钟内(含)响应并解决问题,恢复正常秩序。

服务标准:符合本项目技术规范书及采购人要求。

项目负责人姓名:本项目不涉及。

资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【****点击查看**公司】(信用代码:913****点击查看****点击查看753986Y)

不含税总价:166037.74元。

税率:6%

服务承诺:承诺在接到突发事件处理通知后10分钟内(含)响应并解决问题,恢复正常秩序。

服务标准:符合本项目技术规范书及采购人要求。

项目负责人姓名:本项目不涉及。

资格能力:【****点击查看**公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决情况说明

**金宇****点击查看公司的应答文件中未提供有效的饮食从业人员的健康证,未通过初步评审。

八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)上发布。

九、2024年6月13日17时30分至2024年6月17日17时30分。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:杜经理(业主代表) 联系电话:/

叶东奇(招标代理) 联系电话:181****点击查看1003

接收邮箱:****点击查看@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

【****点击查看

地址:**省**市**区**路459****点击查看广场6层(华林家园25栋)

电话:181****点击查看1003

联系人:叶东奇

采购代理机构(盖章):****点击查看

日期:2024年6月13日

附件(1)
中选候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7.77
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 33.33%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
四川****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 138 次, 占比 86.25%
重点地区: 四川, 中标 127 次, 占比 79.38%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 5056.29
滁州****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0