云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目成交候选人公示

云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目成交候选人公示

发布于 2024-12-26
云南****公司
联系人联系人79个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息463条

立即监控

****点击查看2025年公务车辆租赁服务项目成交候选人公示

****点击查看2025年公务车辆租赁服务项目

成交候选人公示

由****点击查看委托****点击查看组织的****点击查看2025年公务车辆租赁服务项目(项目编号:****点击查看)于2024年12月19日完成谈判工作,****点击查看小组评审推荐的成交候选人如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

排序

成交候选人名称

谈判总价

(万元)

服务期限

服务质量承诺

1

****点击查看

29.4398

合同签订之日起一年

符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求。

2

****点击查看公司

35.7070

合同签订之日起一年

符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求

3

**市****点击查看公司

35.0105

合同签订之日起一年

符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求

2、成交候选人按照竞争性谈判文件要求承诺的项目负责人情况

排序

成交候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

王晓鹏

/

2

****点击查看公司

曾利斌

/

3

**市****点击查看公司

欧正武

/

3、成交候选人响应竞争性谈判文件要求的资格能力条件

排序

成交候选人名称

响应情况

1

****点击查看

完全响应竞争性谈判文件资格要求

2

****点击查看公司

完全响应竞争性谈判文件资格要求

3

**市****点击查看公司

完全响应竞争性谈判文件资格要求

4、评审情况:

排序

成交候选人名称

总得分

1

****点击查看

84.41

2

****点击查看公司

54.87

3

**市****点击查看公司

46.47

废标情况:****点击查看**公司未提供完整的2023年财务报表,实质性要求审查不通过。

公示期:3日(2024年12月26日-2024年12月29日)

二、其他

1、在公示期内,若无异议,公示期结束后将自动确定本项目排序第一的成交候选人为成交人。

2、参与谈判的供应商如有异议,可在公示期内到采购人或招标代理机构进行书面质疑。

3、请成交人于公示期满后到****点击查看办公楼508室领取成交通知书,并在与采购人签订合同后及时办理退回谈判保证金等相关事宜。

三、联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**市**区日新中路616号

联系人:李老师

电 话:0871-****点击查看0171

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市人民西路328号

联系人:田恩泽、詹辉、袁艳、雷海生

电 话:0871-****点击查看0131

传 真:0871-****点击查看3085

电子邮箱:****点击查看@qq.com

异议受理人和联系方式:田恩泽、袁艳,0871-****点击查看0131。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 92次, 占比 81.42%
重点地区: 云南, 中标 113次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 5041.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大