某部物业服务采购废标公示(2024-JLDLJG-F1004)(第1包)

某部物业服务采购废标公示(2024-JLDLJG-F1004)(第1包)

物业服务采购流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:某部物业服务采购

二、项目废标/流标的原因

**天顺****点击查看公司不满足谈判文件近3年审计报告的具体要求(2021、2022年审计报告未提供所有者权益变动表或无所有者权益表的书面说明)。**省龙甲****点击查看公司不满足谈判文件近3年审计报告的具体要求(2021年审计报告未提供所有者权益变动表或无所有者权益表的书面说明)。本项目有效供应商不足三家,本项目流标。

三、公告期限

自公告发布之日起一个工作日。

四、采购机构联系方式

联系人:吴慧蓉、庄卉、李宝东

办公电话:0591-****点击查看1985

移动电话:177****点击查看3758

地址:**市楼区五四路210号大厦6层603

五、监督管理部门联系方式

项目监督人:李先生

移动电话:189****点击查看1401

关键词