珠海市第五人民医院污水处理设施运营管理服务项目中标公示

珠海市第五人民医院污水处理设施运营管理服务项目中标公示

发布于 2024-12-05
****点击查看污水处理设施运营管理服务项目中标公示

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看污水处理设施运营管理服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区镇隆镇甘坡村地段中装高新产业园厂房2栋8楼801单元

中标(成交)金额:59.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看

****点击查看污水处理设施运营管理服务项目

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

详见采购文件

五、评审专家名单:

蒋捷(采购人代表)、梁志强、陈一满、杨瑞、彭霖

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见采购文件,向中标(成交)供应商收取。

本项目代理费总金额:0.718740 万元(人民币)

七、公示期限

自本公示发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

54.60

28.00

9.08

91.68

1

1

**思绿****点击查看公司

通过

通过

54.20

28.00

9.34

91.54

2

2

****点击查看**公司

通过

通过

55.80

22.00

9.25

87.05

3

3

****点击查看**公司

通过

通过

41.20

28.00

10.00

79.20

4

-

****点击查看研究所有限公司

通过

通过

47.60

22.00

8.82

78.42

5

-

**圣****点击查看公司

通过

通过

39.80

28.00

8.90

76.70

6

-

****点击查看**公司

通过

通过

41.00

12.00

8.81

61.81

7

-

****点击查看**公司

通过

通过

40.00

6.00

8.79

54.79

8

-

****点击查看**公司

未通过资格性审查的原因是:投标文件中未提供《中小企业声明函(工程、服务)》。

九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区平沙**沙二路87号

联系方式:陈先生,0756-****点击查看944

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区兴华路192号

联系方式:李倩欣、潘文辉、刘华辉、秦晓波,135****点击查看4664

3.项目联系方式

项目联系人:李倩欣

电 话:135****点击查看4664


****点击查看

****点击查看

2024年12月5日


附件(1)
中小企业声明函-广东舒美环保科技有限公司.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 48次, 占比 90.57%
重点地区: 广东, 中标 53次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1940.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 5 次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.0
广东****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 16 次, 占比 76.19%
重点地区: 广东, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 15.9
广东****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 59.9
关键词