广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(物业管理服务):
****点击查看 | **老富头富丰街12号一楼3卡 | 5,798,000.00元 |
合同包1(物业管理服务):
服务类(****点击查看)
1-1 | 物业管理服务 | 物业管理服务 | 具体的服务范围以招标文件规定的为准 | 具体的服务要求以招标文件规定的为准 | 合同生效后32个月 | 具体的服务标准以招标文件规定的为准 | 5,798,000.00 |
欧阳建树(采购人代表)、龙伯安、高晓莹、蒋元发、陈日荣
1 | 物业管理服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(物业管理服务):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 50.00 | 100.00 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 44.34 | 94.34 | 2 | 2 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 43.93 | 93.93 | 3 | 3 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 9.00 | 43.52 | 92.52 | 4 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 42.47 | 92.47 | 5 | |
**市金****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 41.83 | 91.83 | 6 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 41.81 | 91.81 | 7 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 40.91 | 90.91 | 8 | |
**市鸿****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 9.00 | 41.43 | 90.43 | 9 | |
**市清****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 39.18 | 89.18 | 10 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 38.87 | 88.87 | 11 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 38.59 | 88.59 | 12 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 38.41 | 88.41 | 13 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.69 | 87.69 | 14 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.63 | 87.63 | 15 | |
永升智慧****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.61 | 87.61 | 16 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.42 | 87.42 | 17 | |
**市悦民智慧****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.13 | 87.13 | 18 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.05 | 87.05 | 19 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 35.42 | 85.42 | 20 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 9.00 | 34.13 | 83.13 | 21 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按要求签署、盖章。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区朝翠路1号
联系方式:0750-****点击查看825
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看门市**区堤西路88号三楼
联系方式:0750-****点击查看006
项目联系人:****点击查看审核
电 话:0750-****点击查看006
****点击查看
2024年11月15日