
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**监狱2025-2027年度行政区、监区电梯维保服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**区演武西路188号901、909单元之一
中标(成交)金额:85728元
四、主要标的信息
序号 | 标的名称 | 服务期限 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | **监狱2025-2027年度行政区、监区电梯维保服务项目 | 自2025年8月1日到2027年7月31日止,共2年 | **监狱2025-2027年度行政区、监区电梯维保等,具体详见谈判文件 | 满足维保范围内所有电梯设备维护保养服务等,具体详见谈判文件 | 自2025年8月1日到2027年7月31日止,共2年。 | 严格按照电梯维护保养规则(TSG T5002-2017)完成半月、半年、年保养项目等,具体详见谈判文件 |
五、评审专家名单:
王丽真、阮国华、黄绍真(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.本项目代理费收费标准:以合同包成交金额为计算基数,按照差额定率累进法收取。具体收取标准:50万元以下为1%。代理服务费由成交人在领取成交通知书时一次性付清。
2.本项目代理费总金额:857.28元。
3.代理服务费专户【开户行:****点击查看银行****点击查看公司**杨桥支行;开户名:****点击查看;账号:350****点击查看****点击查看052505105】
七、公告期限
1.自本公告发布之日起1个工作日。
2.信息公告指定媒体(以下简称:“指定媒体”):
**监狱网(http://jyj.****点击查看.cn/);
**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/);
中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/);
****点击查看(http://www.****点击查看.com );
若出现上述指定媒体信息或发布时间不一致的情形,应以**省国资采购平台发布的为准。
八、资格及符合性审查情况
无效标说明:**华****点击查看公司①投标代表非单位负责人,但其提供的单位负责人授权书中单位负责人未签名或盖章;②未按谈判文件第二章第1节项号1“a4财务状况报告(财务报告、或资信证明)”的规定提供经审计的2024年度审计报告或资信证明,同时也未提供谈判文件第二章第1节项号1“a12资格承诺函”,③未按谈判文件第二章第1节项号1“a13”的要求提供《中小企业声明函(工程、服务),以上属于谈判文件第二章14.2.1规定的情形,资格审查不合格,响应无效。其余供应商资格及符合性审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:****点击查看
地 址:****点击查看门市**区新圩镇**村七里300号
联系人:黄警官
联系方法:0592-****点击查看217
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:177****点击查看7868、0591-****点击查看1177
联系方式:吴萍