
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
成交候选人第1名:****点击查看,响应报价:432800.04元,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
成交候选人第2名:**德****点击查看公司,响应报价:445072.80元,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人
成交候选人(****点击查看)的项目负责人:赵欣,其相关证书名称和编号:/。
成交候选人(**德****点击查看公司)的项目负责人:廖英,其相关证书名称和编号:/。
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人(****点击查看)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(**德****点击查看公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4、成交候选人的评审情况
成交候选人(****点击查看)的评审价格:408301.92元(不含税)。
成交候选人(**德****点击查看公司)的评审价格:419880.00元(不含税)。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:余承阳
电 话:137****点击查看0343
邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明:
供应商(****点击查看**公司)响应被否决,被否决的理由:其响应文件中总报价为776160.00元,超过采购文件规定的最高限价450000元,初步评审不合格。
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况:无
四、监督部门
监管机构:****点击查看
联系人:马工
联系电话:0710-****点击查看162
电子邮箱:mayuelong@nast.****点击查看.cn
五、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省****点击查看**试验场
联系人:曾工
电话:131****点击查看2569
电子邮件:zengrc@nast.****点击查看.cn
采购代理机构:****点击查看
地址:****点击查看开发区振华路46号
联系人:余承阳
电话:137****点击查看0343
邮箱:****点击查看@dfmbidding.com