员工食堂人工服务采购(2025年-2027年)中标候选人公示

员工食堂人工服务采购(2025年-2027年)中标候选人公示

发布于 2025-08-16
厦门****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息788条

立即监控

员工食堂人工服务采购(2025年-2027年)中标候选人公示

内容:

一、项目名称:员工食堂人工服务采购(2025年-2027年)

二、项目编号:****点击查看

三、招标人名称、地址和联系方式:

名称:****点击查看

地址:**省**市**区古道街8号

联系方式:施女士0595-****点击查看9615

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区

联系方式:张小青、王凯霞、吴斌0591-****点击查看8332、****点击查看0730、****点击查看6211转805

传真:0591-****点击查看8219

E-mail:****点击查看@126.com

公司网址:http://www.****点击查看.com

发布媒体:**省国资采购平台,网址https://ygcg.****点击查看.com/

五、招标公告日期:2025年07月22日

六、中标候选人情况:

序号

中标候选人名称

投标总价(含税)(元)

质量标准

资格能力条件

排序

1

****点击查看

****点击查看000.00

合格

合格

1

七、被确定为废标的投标人及理由:经审查,**珍****点击查看公司未提供有效的单位授权书,资格性审查不合格,其余4家投标人资格性与符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月15日至2025年08月18日。

对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。

****点击查看

2025年08月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 9次, 占比 90.0%
重点地区: 福建, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 228.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
厦门****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 175.09
今日****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 661.16
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 117 次, 占比 84.17%
重点地区: 福建, 中标 130 次, 占比 93.53%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 20539.0
关键词