包号:1
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市开****点击查看社区田园街46号2幢10单元7-1
中标(成交)金额: 491,140.00元
2025年病媒生物防制药品及服务 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 1年 | 满足采购文件要求 |
刘彬(采购方代表),韦文,谭祥安
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
包号:1
****点击查看 | 491140 | 1 |
****点击查看**公司 | 518060 | 2 |
**元江****点击查看公司 | 568000 | 3 |
公告期限:1个工作日
供应商不合格的原因:**聚****点击查看公司和**三诚****点击查看公司均未按照竞争性谈判文件第二篇中项目需求报价,符合性审查不合格。
1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:丁俊
采购人电话:023-****点击查看8215
采购人地址:**市**区**街道**大道(东)972号
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:023-****点击查看2287
代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:丁俊
项目联系人电话:023-****点击查看8215