宁德师范学院附属宁德市医院检验科外送服务项目(一)(二次)结果公告(采购包1)

宁德师范学院附属宁德市医院检验科外送服务项目(一)(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2024-12-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看检验科外送服务项目(一)(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年12月19日 17:25
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 谢丽章、郑雪妹、张博艺
项目联系电话 0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看开发区闽东东路13号
采购单位联系方式 梁先生;0593-****点击查看131
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
代理机构联系方式 谢丽章、郑雪妹、张博艺;0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看检验科外送服务项目(一)(二次)
三、采购结果

采购包1(****点击查看检验科外送服务项目(一)):

废标理由:资格性审查:均通过;符合性审查:经审查,****点击查看检验所有限公司所提供的“★8、投标人须为采购人送检的所有合格的检测样本的检验结果承担责任,投标人须针对此项内容提供专项承诺函。”专项承诺函未加盖投标人公章,符合性审查不合格,其余2家投标人符合性审查均合格。本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看检验科外送服务项目(一)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 齐育英
评审专家: 余深务 、 卞智香 、 陈斌 、 杨维玲
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看检验科外送服务项目(一):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区闽东东路13号

联系方式:梁先生;0593-****点击查看131

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:谢丽章、郑雪妹、张博艺;0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810

3.项目联系方式

项目联系人:谢丽章、郑雪妹、张博艺

电话:0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810

****点击查看

2024年12月19日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 46 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 65次, 占比 97.01%
重点地区: 福建, 中标 67次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 15691.89
潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 132 次, 占比 96.35%
重点地区: 福建, 中标 137 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 5784.34
宁德****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1380.0
福建****公司一般
核心业务: 运营维护, 中标 13 次, 占比 72.22%
重点地区: 福建, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 40.06
关键词