国家税务总局绵阳市安州区税务局2025年食堂食材采购项目中标公告

国家税务总局绵阳市安州区税务局2025年食堂食材采购项目中标公告

发布于 2025-05-21
绵阳****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

****点击查看2025年食堂食材采购项目中标公告

一、项目编号:****点击查看 (招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年食堂食材采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区花荄镇银河大道西段108号3层15号

包组或产品名称:01包

费率(%):90.****点击查看000


供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区花荄镇银河大道西段108号3层15号

包组或产品名称:02包

费率(%):84.****点击查看000

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

****点击查看

畜禽肉、熟肉制品、水产及副产品

顺辉、鑫友、兰记、艳姐、食全美、聚益水产、膳立方等

/

/

/

2

****点击查看

蔬菜、水果、蔬菜加工品、食用菌、谷物细粉、豆腐及豆制品、薯、豆、相关植物加工品、乳制品、粮油制品、干杂副食、禽蛋

信诚、柯锐、海源、郑记、余小红、王春蓉、王二娃、五粒粮、仙特等

/

/

/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

宋致富、何梨萍、刘从鸿、蒲晓兰、贺馨阅(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费收费标准:招标代理费按差额定率累进法计算,100万以下部分按1.5%计取,100-500万部分按0.8%计取,按照预算金额下浮12%收取,由中标供应商在领取中标通知书前支付。

本项目代理费总金额:1.848000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

01包中标人:****点击查看,中标结算率90.0%,评审总得分:96.43

02包中标人:****点击查看,中标结算率84.0%,评审总得分:97.2


01包中标代理服务费:8580.00元

02包中标代理服务费:9900.00元


01包未通过审查的投标人原因:

1.**市****点击查看商贸有限公司投标人,因未提供有效的中小企业声明函原因,按无效投标处理。

2.**市惠****点击查看公司投标人,因投标文件中提供的资料不符合招标文件第六章2.5.1要求原因,按无效投标处理。

02包未通过审查的投标人原因:

1.****点击查看集团有限公司投标人,因中小企业声明函漏项原因,按无效投标处理。

2.**市****点击查看商贸有限公司投标人,因未提供有效的中小企业声明函原因,按无效投标处理。

3.**哆宏****点击查看公司投标人,因中小企业声明函中与投标产品生产厂家信息不符原因,按无效投标处理。

4.**市惠****点击查看公司投标人,因投标文件中提供的资料不符合招标文件第六章2.5.1要求原因,按无效投标处理。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区花荄镇银河大道东段9号

联系方式:李钒 0816-****点击查看165

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**科创区**南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼

联系方式:陈程 汪子焱 153****点击查看6863

3.项目联系方式

项目联系人:李钒

电 话:0816-****点击查看165

下载

****点击查看2025年食堂食材采购项目招标文件(挂网) .pdf

下载

01包:中小企业声明函.pdf

下载

02包:中小企业声明函.pdf


附件(3)
附件_508828726_323046834.cg
下载预览
附件_508828726_323046833.pdf
下载预览
附件_508828726_323046835.pdf
下载预览
关键词