商丘医学高等专科学校物业服务项目结果公告

商丘医学高等专科学校物业服务项目结果公告

发布于 2025-01-22
河南****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1705条

立即监控

****点击查看受****点击查看的委托,就“物业服务”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目概况:

项目名称: ****点击查看物业服务项目

预算金额:****点击查看0000元

A包预算金额:****点击查看000元;

B包预算金额:****点击查看000元。

资金来源:财政投资

二、交易项目编号:****点击查看

采购项目编号:商财采招-2024-65

三、招标公告日期及媒体:

2024年12月30****点击查看政府采购网****点击查看交易中心网

四、评标信息:

开标时间:2025年1月21日上午9:00

评标地点:****点击查看交易中心评标室

评标委员会成员:朱继平(组长)、周强、任广义(**远程)、陈志伟(**远程)、张婉(**远程)、张**(采购人代表)、张钧禹(采购人代表)

五、投标单位得分情况

A包:

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分:31.43分;客观因素评分:25分;投标报价算分:28.68分;最终得分:85.11分

2、投标单位:**市****点击查看公司;主观因素评分:28.71分;客观因素评分:26分;投标报价算分:28.29分;最终得分:83分

3、投标单位:**金****点击查看公司;主观因素评分:28.29分;客观因素评分:26分;投标报价算分:28.49分;最终得分:82.78分

4、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:24.71分;客观因素评分:26分;投标报价算分:29.87分;最终得分:80.58分

5、投标单位:**市新****点击查看公司;主观因素评分:29.57分;客观因素评分:26分;投标报价算分:23.77分;最终得分:79.34分

6、投标单位:**市****点击查看公司;主观因素评分:28.43分;客观因素评分:26分;投标报价算分:23.52分;最终得分:77.95分

7、投标单位:**市****点击查看公司;主观因素评分:25.57分;客观因素评分:24分;投标报价算分:28.25分;最终得分:77.82分

8、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:25.71分;客观因素评分:22分;投标报价算分:30分;最终得分:77.71分

9、投标单位:****点击查看**集团有限公司;主观因素评分:25.29分;客观因素评分:22分;投标报价算分:29.8分;最终得分:77.09分

10、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:31.71分;客观因素评分:22分;投标报价算分:22.64分;最终得分:76.35分

11、投标单位:****点击查看集团****点击查看公司;主观因素评分:29.29分;客观因素评分:22分;投标报价算分:23.04分;最终得分:74.33分

12、投标单位:**建业****点击查看公司;主观因素评分:30.29分;客观因素评分:14分;投标报价算分:29.76分;最终得分:74.05分

13、投标单位:**省****点击查看公司;主观因素评分:23.14分;客观因素评分:22分;投标报价算分:23.5分;最终得分:68.64分

B包:

1、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:35.71分;客观因素评分:26分;投标报价算分:29.18分;最终得分:90.89分

2、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:30.57分;客观因素评分:25分;投标报价算分:28.52分;最终得分:84.09分

3、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:26.57分;客观因素评分:26分;投标报价算分:29.86分;最终得分:82.43分

4、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:28分;客观因素评分:24分;投标报价算分:28.54分;最终得分:80.54分

5、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:27分;客观因素评分:15分;投标报价算分:30分;最终得分:72分

6、投标单位:**省****点击查看公司;主观因素评分:24.57分;客观因素评分:0分;投标报价算分:28.4分;最终得分:52.97分

六、评标结果:

A包

中标人:****点击查看

中标价:****点击查看000元

(大写:玖佰叁拾万元整)

中标人注册地址:**市**区神火大道与宇航路交汇处

服务期限:3年

B包

中标人:****点击查看**公司

中标价:****点击查看000元

(大写:叁佰肆拾捌万玖仟元整)

中标人注册地址:****点击查看示范区商均路与汇聚九**100米路东

服务期限:3年

七、未通过原因:

1、A包资格审查由采购****点击查看小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中****点击查看**公司因主体库内未上传最近6个月任意月份依法缴纳社保资金或承诺函、**志****点击查看公司因主体库内未上传最近6个月任意月份依法缴纳社保资金或承诺函、****点击查看**公司因主体库内除营业执照外,其余资格审查资料均未上传,没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。

2、B包资格审查由采购****点击查看小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中****点击查看**公司没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。

3、B****点击查看小组对通过资格性审查的投标单位进行符合性评审,其中郑****点击查看公司因不符合招标文件第67页B包校园安保服务(1)技术要求中1.1项:“甲方可以根据工作需要,在重大活动中和寒暑假期间,要求乙方适当增(减) 保安队员人数并增(减)服务费用”的要求,未能通过符合性审查,剩余所有投标单位均通过符合性审查。

八、本次招标联系事项:

1、采购人:****点击查看

联系地址:****点击查看示范区迎宾路666号

联系人:张女士

联系电话:186****点击查看6066

2、集中采购机构:****点击查看

联系地址:**市**路99****点击查看交易中心6楼

联系人:刘先生

联系电话:0370-****点击查看692

九、其他说明事项:

本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人、集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。


****点击查看

二〇二五年一月二十二日


附件(1)
商政采〔2024〕954号-结果公告.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 16次, 占比 84.21%
重点地区: 河南, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大