一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | **市****点击查看公司 | 提供的报价文件中未按要求提供食品经营许可证或餐饮服务许可证,不符合采购文件 1.第二章供应商须知供应商须知前附表第 1.4.1项附录1规定:2.具有有****点击查看管理部门颁发的食品经营许可证或餐饮服务许可证(二证合一只需提供食品经营许可证);2.第四章谈判与评审办法评审办法前附表第 2.1.2 款规定:符合第二章 供应商须知第 1.4.1 项规定 要求,予以否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:
)提出异议。四、其他
谈判小组根据谈判采购文件规定的评审办法进行评审,本项目因对采购文件做出实质性响应的有效供应商数量不足3个,谈判小组一致认定不具有竞争性,本次采购流标。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | / |
地 址 | **省**市农圣街3939号 | / |
联 系 人 | 智先生 | / |
联系电话 | 0536-****点击查看672/152****点击查看5725 | / |
联系邮箱 | ****点击查看@qq.com | / |