山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿餐饮服务候选人公示

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿餐饮服务候选人公示

发布于 2024-09-13
山西****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1148条

立即监控

****点击查看岳城煤矿餐饮服务候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2024-09-13 17:30 公示结束时间:2024-09-18 10:00

****点击查看岳城煤矿餐饮服务(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定****点击查看岳城煤矿餐饮服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看岳城煤矿餐饮服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看213.6元 符合国家、行业规范标准要求,满足采购人需求 合同签订后一年
2 **市****点击查看公司 ¥****点击查看460元 满足采购人需求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **市****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市****点击查看公司 响应

二、否决情况:

采购文件第五章第八条人员要求:★2、供应商团队成员中需至少有1名具备食品安全管理师证书(须****点击查看总局颁发的)、20名具备中式烹调师资格证(其中至少有一名二级中式烹调师)、1名具备公共营养师资格证、1名具备健康管理师资格证、1名具备消防设施操作员证。

“****点击查看**公司”共附6名中式烹调师证书,未附食品安全管理师、公共营养师、健康管理师及消防设施操作员相关证明材料,不满足响应性评审的响应方案要求,否决其响应文件。

“**德辰****点击查看公司”提供2名食品安全管理员证书(李彦新、高峰),分别是人力****点击查看评价中心、****点击查看协会颁发的,不是****点击查看总局颁发的,不满足响应性评审的响应方案要求,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告在《****点击查看协会网站》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看

联系人:刘女士

电话:0356-****点击查看038

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县郑村镇

联系人:杨先生

电话:138****点击查看0334

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

代理机构及接收异议联系人:鲁先生、董女士

电话:186****点击查看1751、186****点击查看6206

邮箱:****点击查看@qq.com

采购代理机构项目负责人:鲁刚(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 63 次, 占比 90.0%
重点地区: 山西, 中标 70 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 4571.48
山西****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 10 次, 占比 83.33%
重点地区: 山西, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1389.5
泽州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 30 次, 占比 68.18%
重点地区: 山西, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2324.55