采购包1****点击查看中心主副食品配送服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
采购包1****点击查看中心主副食品配送服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李浩翔 |
评审专家: | 谢香来 、 庄礼瑜 、 严永利 、 连宝明 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看中心主副食品配送服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
根据竞争性****点击查看小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,结果如下: ****点击查看公司提供的食品经营许可证有效期过期,根据磋商性文件第二章第2节14.2.1规定,其提交的响应文件视为未实质性响应磋商性文件要求,磋商小组否决其响应文件,按无效处理。 其余两家供应商**聚****点击查看公司、**城投****点击查看公司资格性审查合格。 因在采购过程中符合要求的供应商不足3家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库[2014]214号)第三十四条的规定,终止本次竞争性磋商采购活动。
名称:****点击查看
地址:**省**市乌山路100号
联系方式:0591-****点击查看8198
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**滨西大道199号**市城市规划展示馆三楼
联系方式:系统问题400-****点击查看-2666,采购文件咨询****点击查看3793,评审咨询****点击查看5031
3.项目联系方式项目联系人:林伟源
电话:系统问题400-****点击查看-2666,采购文件咨询****点击查看3793,评审咨询****点击查看5031
****点击查看
2024年07月18日