南充****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:某部食堂主副食品采购项目
(项目编号:****点击查看 )
成交公告
第一中标候选人:****点击查看
(投标价格:下浮9%;得分97.69)
第二中标候选人:**市****点击查看公司
(投标价格:下浮10.2%;得分87.05)
自本公告发布之日起3个工作日。
经专家评审,“****点击查看**公司”资格审查未通过,原因:未提供“第八条法律行政法规规定的其他条件”承诺函。
七、联系方式
采购人:某部
联系人:明女士
电 话:131****点击查看1787
采购代理机构:****点击查看
联系人:何女士
电 话: 028-****点击查看5792转8011