[浙江省﹒温州市﹒瑞安市][公开招标][施工]瑞安市仙降街道仙降村企业员工保障性租赁住房建设项目中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒瑞安市][公开招标][施工]瑞安市仙降街道仙降村企业员工保障性租赁住房建设项目中标候选人公示

发布于 2024-11-29
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

中标候选人公示通告

一、招标人名称:****点击查看

二、招标代理机构名称:****点击查看

三、招标项目名称:**市仙降街道仙降村企业员工保障性租赁住房建设项目

四、招标项目编号:****点击查看

五、招标方式:公开招标

六、资格审查方式:资格后审

七、招标公告发布日期:2024年11月06日

八、开标日期:2024年11月27日

九、评标日期:2024年11月28日

十、中标候选人:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

质量

合格

合格

合格

工期

400日历天

400日历天

400日历天

企业资质及证书编号

建筑工程施工总承包壹级

D****点击查看12987

建筑工程施工总承包壹级

D****点击查看10504

建筑工程施工总承包壹级

D****点击查看95450

投标报价(元)

****点击查看4130

****点击查看0267

****点击查看2281

项目负责人

应胜坚

罗星

占淑琴

项目负责人资质及证书编号

建筑工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看15824

建筑工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看14247

建筑工程二级注册建造师

浙233****点击查看****点击查看04577

十一、中标候选人或项目负责人业绩:

序号

业绩证明对象

业绩项目名称

所示项目规模、指标

1

/

/

/

十二、否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

被否决投标的原因

否决投标的依据

1

****点击查看集团有限公司

投标文件中(1)“五、授权委托书”中委托人为胡剑,在“六、投标承诺书”中第12点委托授权代表为白泉,前后不一致;(2)在“六、投标承诺书”中业主名称为“****点击查看办事处”

招标文件P13 10.1否决投标的情形“初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”,其投标文件被否决

十三、公示期:

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示。

公示期限自 2024 年 11 月 30 日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。

十四、异议与投诉:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

投诉受理部门:****点击查看改革局****点击查看管理委员会办公室),电话:0577-****点击查看9505。

十五、未中标的投标人名单:**华锦****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、文****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、瑞****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、**瑞城****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、浙****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、安****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**苍豪****点击查看公司、****点击查看公司、龙****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司。

****点击查看

****点击查看

2024年11月29日

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览