都江堰市规划和自然资源局办公区物业服务采购项目JY320230076结果公告

都江堰市规划和自然资源局办公区物业服务采购项目JY320230076结果公告

发布于 2024-01-30

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:办公区物业服务

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:符合性审查实质性响应的有效投标人不足3家,此项目废标。

三、其他补充事宜

结果公告期为1个工作日,结果公告期限届满之日起7个工作日后不再受理质疑。质疑咨询电话:028-****点击查看1082。监督投诉机构:****点击查看财政局 电话:028-****点击查看7932。

符合性审查实质性响应的有效投标人不足3家,此项目废标。供应商无效投标名单及原因:都****点击查看公司、****点击查看**公司、**新佳元****点击查看公司、**新岷江****点击查看公司、****点击查看**公司:1、未按照招标文件要求提供项目经理管理类、会计类中级及以上职称证书。2、报价明细表中未体现法定节假日加班费。****点击查看**公司:报价明细表中未体现法定节假日加班费。**亚航****点击查看公司、**祥盛****点击查看公司:未按照招标文件要求提供项目经理管理类、会计类中级及以上职称证书。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市彩虹大道南段76号

联系方式:028-****点击查看1992

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看路下段25号2层

联系方式:028-****点击查看2696

3.项目联系方式

项目联系人:文女士

电话:028-****点击查看2696

****点击查看

2024年01月30日


附件(1)
办公区物业服务-文件集.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 19 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 都江****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 四川, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 177.89
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
都江****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 454 次, 占比 95.18%
重点地区: 四川, 中标 476 次, 占比 99.79%
中标业绩: 上一年中标 102 次, 中标金额 47732.88
都江****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 91 次, 占比 73.98%
重点地区: 四川, 中标 123 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 12110.23