航电产业园餐饮服务-中标候选人公示 (招标编号TC240LBTP)

航电产业园餐饮服务-中标候选人公示 (招标编号TC240LBTP)

成都****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息386条

立即监控

公告
航电产业园餐饮服务-中标候选人公示 (招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2024年09月14日18时00分00秒

公示结束时间:2024年09月18日23时59分59秒

本航电产业园餐饮服务(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定001 航电产业园餐饮服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001航电产业园餐饮服务

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 0万元(人民币) 合格 叁年
2 **健****点击查看公司 0万元(人民币) 合格 叁年
3 **恒****点击查看公司 0万元(人民币) 合格 叁年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 -- --
2 **健****点击查看公司 -- --
3 **恒****点击查看公司 -- --

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **健****点击查看公司 满足招标文件要求
3 **恒****点击查看公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式

公示期内如有异议,请书面提出,逾期不予受理。

三、其他公示内容
项目名称 航电产业园餐饮服务
评标委员会
评审结果
投标人名称 评标得分
或投标无效
排序
****点击查看 89.20 1
**健****点击查看公司 84.00 2
**恒****点击查看公司 80.40 3
**市都市嘉****点击查看公司 79.80 4
**昕****点击查看公司 75.60 5
评标委员推荐的中标候选人 排名次序 中标候选人名称
1 ****点击查看
2 **健****点击查看公司
3 **恒****点击查看公司
废标或无效投标情况说明 一厨****点击查看公司未提供无外商投资背景证明、项目经理不具备3年以上餐饮管理经验资格评审不合格,投标被否决。
四、监督部门

本招标项目的监督部门为--。

五、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**高新区百川街9号

联系人:罗丹

电话:028-****点击查看1124

电子邮件:/

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看学院南路62号中关村资本大厦

联系人:张建

电话:010-****点击查看8106

电子邮件:zhangjian@cntcitc.****点击查看.cn



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 人瑞****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 210 次, 占比 84.34%
重点地区: 广东, 中标 173 次, 占比 69.48%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 44167.92
关键词