中国石油山东销售公司加油加气站业务外包服务项目中标候选人公示

中国石油山东销售公司加油加气站业务外包服务项目中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2163条

立即监控

****点击查看公司加油加气站业务外包服务项目中标候选人公示

****点击查看公司加油加气站业务外包服务项目中标候选人公示

招标编号:****点击查看

一、基本情况

本项目招标内容包括:中国****点击查看加油加气站业务外包,全省拟采购1200个岗位。本项目采用 公开招标 ,于2025年03月25日08时30分在中国石油电子招标投标交易平台线上开标,于2025年03月25****点击查看中心评标一室进行评标。

二、投标及开标情况

本次招标共有14家购买招标文件,实际递交投标文件的4家,未在投标截止时间递交投标文件的10家。

三、评标情况

本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对4家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的3家,未通过的1家。

否决情况如下:

标段(包)

投标人名称

否决原因

1

****点击查看

管理费报价低于基准价80%,****点击查看委员会发起澄清,投标人澄清说明依据不充分。

四、评标委员会推荐的中标候选人情况

标段(包)

排名

投标人名称

外包人员每岗位每月(元)

管理费(元)

服务期限

资格能力条件

服务地点

1

1

**前程****点击查看公司

8100

55

自合同签订之日起2年

符合招标文件要求

**公司所属13****点击查看公司在营加油加气站

1

2

宝****点击查看公司

8000

60

自合同签订之日起2年

符合招标文件要求

**公司所属13****点击查看公司在营加油加气站

1

3

****点击查看**公司

7055

60

自合同签订之日起2年

符合招标文件要求

**公司所属13****点击查看公司在营加油加气站

五、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。

受理部门:****点击查看中心

受理人员:刘工

受理电话:151****点击查看3406

受理邮箱:****点击查看@163.com

六、公示时间

2025年03月25日至2025年03月28日