福建烟草海晟投资管理有限公司关于福建海晟物业福州分公司安保服务中标候选人公示

福建烟草海晟投资管理有限公司关于福建海晟物业福州分公司安保服务中标候选人公示

发布于 2024-07-02
福建****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉635人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息329条

立即监控

**烟草****点击查看公司关于福****点击查看公司安保服务中标候选人公示
时间:2024-07-02

本项目招标编号:****点击查看,此项目于2024年6月27日9:15在易交易电子招标投标交易平台(地址:**市**区北环中路148号中建大厦九层本项目开标室)开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、招标项目概况

项目名称:福****点击查看公司安保服务

招标人:****点击查看

招标方式:公开招标

预算金额:3145.17万元

二、评标办法:综合评分法

三、唱标记录(货币单位:人民币):

****点击查看,总价(含税):****点击查看3780.00元;

**老兵****点击查看公司,总价(含税):****点击查看2100元;

****点击查看**公司,总价(含税):****点击查看7700元;

福****点击查看公司,总价(含税):****点击查看8820.00元;

**新晋****点击查看公司,总价(含税):/。

四、投标文件的澄清修正:****点击查看**公司报价文件开标一览表内容与投标文件中相应内容不一致(C1含税),已根据招标文件第三章第2节第8.2条款第①项,进行澄清补正。

五、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:**新晋****点击查看公司通过授权委托代理人投标,未按提招标文件第六章“法定代表人授权书”格式提供法定代表人及委托代理人身份证复印件。同时,因此投标人资格要求2.1.4条款无法查询,资格审查不通过。

六、中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人为****点击查看,总价(含税)****点击查看3780.00元;

第二中标候选人为**老兵****点击查看公司,总价(含税)****点击查看2100元;

第三中标候选人为福****点击查看公司,总价(含税)****点击查看8820.00元。

七、公示时间:2024年7月2日至2024年7月5日。

八、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区北环中路133号烟草大厦附楼二层

联系人:陈先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区西洪路363号4层、5层

联系人:晏静、王桂香、林瑞宏

投标人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。

部门或机构名称:部门名称:****点击查看综合管理部

地点:**市**区北环中路133号烟草大厦附楼二层

联系人:林女士

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 92 次; 业主共合作物业供应商 40
上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务: 其他业务, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 39 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 72 次, 占比 94.74%
重点地区: 福建, 中标 76 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 9751.7
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 62 次, 占比 96.88%
重点地区: 福建, 中标 61 次, 占比 95.31%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 7854.86
厦门****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.33
关键词