副食品采购筹措项目标段四中标候选人公示

副食品采购筹措项目标段四中标候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标人 某单位 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看698
开标时间 2024年07月29日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2024年08月02日 公示结束时间 2024年08月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 13.500% 一年(365天)
第2名 ****点击查看集团****点击查看公司 15.000% 一年
第3名 ****点击查看公司 13.500% 一年
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看商贸****点击查看公司 未按照招标文件要求提供投标保证金缴纳证明
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-****点击查看114。

附件(1)
附件_438177157_279425116.pdf
下载预览
关键词