阜阳市城南新区西南片区道路环卫服务项目中标结果公告

阜阳市城南新区西南片区道路环卫服务项目中标结果公告

发布于 2024-06-18
安徽****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2261条

立即监控

**市城南新区西南片区道路环卫服务项目中标结果公告

发布时间: 2024-06-18

**市城南新区西南片区道路环卫服务项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市城南新区西南片区道路环卫服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看、**市城南****点击查看公司

供应商地址:****点击查看开发区**路688号、**省**市**区三清路666****点击查看中心5楼

中标单价:4.10元/㎡/年

供应商的评审单价:4.10元/㎡/年

供应商的评审总分:85.93分

四、主要标的信息

服务类

名称:**市城南新区西南片区道路环卫服务项目

服务范围:包括城南新区西南片区区域采购人指定道路,具体内容详见第三章采购需求。

服务要求:按招标文件要求执行

服务时间:3年(1+1+1),合同一年一签。经采购人年度考核合格后,双方可续签订下一年度合同,续签成交费率不变,最多续签二年。考核不合格,采购人可终止合同,也可重新招标。

服务标准:符合中华人民****点击查看建设部公告2022年第23号《****点击查看建设部****点击查看布行业标准(城市道路清扫保洁与质量评价标准)的公告》、《**市城市市容和环境卫生管理条例》、《**全面开展“清洁**”专项行动工作方案》及省、市、区各级有关规定和采购人要求。

五、评审专家名单:马红梅、朱玉珍、许洪才、王晓虎、王文影、刘剑锋、怀志

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求收取;金额:50400.00元

注:

中标人在中标通知书办理前,由其单位账****点击查看交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”或“××××项目工程量清单及最高投标限价编制费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。如有疑问请联系:0558-****点击查看051。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或符合性审查的投标人及未通过的原因:

(1)****点击查看公司 未提供有效的证明材料,资格审查不通过。

(2)**环****点击查看公司 封面未按招标文件格式填写。

2、投标人的排序和得分:

(1)****点击查看 85.93分

(2)洁臣环境****点击查看公司 85.14分

(3)**特****点击查看公司 84.61分

(4)**华邺****点击查看公司 84.24分

(5)****点击查看公司 84.05分

(6)**高扬****点击查看公司 84.05分

(7****点击查看集团****点击查看公司 84.00分

(8)**省****点击查看集团有限公司 82.99分

(9)**美中****点击查看公司 82.73分

(10)****点击查看**公司 82.72分

(11)中土阳 天(**)****点击查看公司82.12分

(12)博景****点击查看公司 80.83分

(13)**市保****点击查看公司 80.43分

(14)**县****点击查看公司 79.15分

(15)徽环****点击查看公司 77.24分

(16)**森洁达****点击查看公司 63.16分

(17)**省****点击查看公司 46.10分

(18)****点击查看公司 42.64分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区三清路与广颍路**南100米

联系方式:颜工;0558-****点击查看100

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市三清路666****点击查看中心二楼8-2号厅

联系方式:刘工、周工;0558-****点击查看016(备用:0558-****点击查看013)

3.项目联系方式

项目联系人:颜工;刘工、周工

电 话:0558-****点击查看100;0558-****点击查看016(备用:0558-****点击查看013)

十、附件

附件(1)
公告 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 26 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 39938.98
安徽****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1726.08