晋能控股山西电力股份有限公司漳泽发电分公司职工食堂后厨服务项目二次采购成交候选人公示

晋能控股山西电力股份有限公司漳泽发电分公司职工食堂后厨服务项目二次采购成交候选人公示

发布于 2025-01-14
山西****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息457条

立即监控

****点击查看职工食堂后厨服务项目二次采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1524(N))

公示开始时间:2025-01-14 19:00 公示结束时间:2025-01-17 19:00

****点击查看职工食堂后厨服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1524(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看职工食堂后厨服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看职工食堂后厨服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

****点击查看

622239.07元

需要满足国家规定技术规范、标准、规程 等的要求

合同签订后 1 年

2

**市宏****点击查看公司

612000元

需要满足国家规定技术规范、标准、规程等的要求

合同签订后1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**市宏****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**市宏****点击查看公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章询比采购公告“3.2供应商须具备有****点击查看管理部门颁发的《食品经营许可证》;

供应商提供的证明材料:**县永峰****点击查看公司递交的响应文件中未提供有****点击查看管理部门颁发的《食品经营许可证》,不符合****点击查看小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋能控股****点击查看公司市场部

监督电话:0351-****点击查看909

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区漳电路19号

联系人:付旭茹

电话:138****点击查看8622

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:王女士、张先生

电话:198****点击查看6424(项目经理)、191****点击查看7613(项目助理)、166****点击查看6667(综

合办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 4次, 占比 57.14%
重点地区: 山西, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 840.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
晋城****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 33 次, 占比 86.84%
重点地区: 山西, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2363.96
山西****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 29.96
关键词