济南市地震监测中心济南市地震监测中心物业管理服务项目二次招标成交公告

济南市地震监测中心济南市地震监测中心物业管理服务项目二次招标成交公告

发布于 2025-07-10
济南****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息320条

立即监控

Document
****点击查看中心****点击查看中心物业管理服务项目 二次招标成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心物业管理服务项目 二次招标
三、分包名称:无分包 物业管理服务
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看677.76 ****点击查看**区英雄山路157-1号1号楼2单元101号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:潘相君, 戴立军, 林映红
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看 通过
3 **蓝盾****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 **市****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):人员未按采购文件要求配置。;(专家二):人员未按采购文件要求配置。;(专家三):人员未按采购文件要求配置。;
2.采购小组成员评审结果
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
**蓝盾****点击查看公司
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看 因报价偏高。
2 **蓝盾****点击查看公司 因报价偏高。
3 ****点击查看**公司 因报价偏高。
4 ****点击查看**公司 因报价偏高。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看中心
地 址:龙奥大厦F区0813房间
联系方式:****点击查看1978
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****点击查看6660
3.项目联系方式:
项目联系人:唐老师、左老师
电 话:0531-****点击查看6660
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****点击查看6672
十一、附件
附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
专家报酬支付表.pdf
下载预览
投标明细表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 17 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 58.59
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
招商****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 1178 次, 占比 92.39%
重点地区: 山东, 中标 546 次, 占比 42.82%
中标业绩: 上一年中标 521 次, 中标金额 89090.59
济南****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 78.8
北京****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词