陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第四标段)中标候选人公示

陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第四标段)中标候选人公示

发布于 2025-09-06
陇南****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息571条

立即监控

**市**区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第四标段)中标候选人公示
【信息时间:2025-09-06 17:38 】

**市**区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第四标段)

中标候选人公示

(标段编号:****点击查看

**市**区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第四标段)(项目及标段名称)于2025年9月5日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****点击查看

招标人联系电话

189****点击查看2298

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

199****点击查看8075

中标类别

其他施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

人工造林3341.9亩(汉王镇、角弓镇)

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

工期

(日历天)

质量

标准

1

****点击查看

/

400.58619

石姣姣

110

合格

2

****点击查看**公司

/

401.030663

赵小海

110

合格

3

**州高达****点击查看公司

/

400.55351

段超

110

合格

公示期限

公示开始时间

2025年9月6日18时00分

公示结束时间

2025年9月9日18时00分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

施工组织设计得分

项目管理机构得分

其他评分因素得分

总分

****点击查看

39.99

31.2

11.6

4

86.79

1

****点击查看**公司

39.88

21.2

9.4

3

73.48

2

**州高达****点击查看公司

40

19.4

8.8

3

71.2

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

**景****点击查看公司

投标文件封面:法人或授权委托人未签字或盖章

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****点击查看草原局 电话:0939-****点击查看589

****点击查看

2025年9月6日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 陇南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词