根据《****点击查看劳务外包服务招标代理机构选取公告》的相关要求及比选程序,现就本项目流标事宜公告如下:
一、项目信息
项目名称:****点击查看劳务外包服务招标代理机构比选项目
项目业主:****点击查看
招标控制价:人民币8000元(大写:捌仟元整)
报名及比选时间:2025年5月22日至2025年5月26日
采购方式:比选
公告发布日期:2025-5-22
开标(谈判)日期:2025-5-26
项目联系人:高付来
联系电话:176****点击查看6094
二、流标原因
本项目于2025年5月26日16:00正常开标,共有6家单位参与投标。开标过程中发现一家单位报价明显低于成本价,三家单位资料不符合报名条件,****点击查看小组审议,以上4家单位报价均按无效报价处理。由于开标时符合条件的报价单位只有2家不满足比选会议的法定要求,****点击查看小组审议,决定终止本次招标会议,作流标处理。
三、后续安排
本项目将重新组织招标,具体时间及调整后的相关要求以另行发布的公告为准。已提交报价资料的单位需按新公告要求重新参与。
项目联系人:高付来
联系电话:176****点击查看6904
特此公告。