焦作市净影旅游开发有限公司安保服务项目中标结果公示

焦作市净影旅游开发有限公司安保服务项目中标结果公示

发布于 2025-03-11
河南****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

****点击查看安保服务项目中标结果公示
2025年03月11日 08:19 **

****点击查看安保服务项目以竞争性谈判方式进行采购,按规定程序进行了开标、评审,现就本次采购的成交结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:****点击查看安保服务项目

二、采购人:****点击查看

三、项目编号:****点击查看

四、评标信息:

评审时间:2025年3月10日

评审地点:河****点击查看集团有限公司一楼党建室

评审成员:鲁建利、姜琳、王慧

监督人员:张衡

五、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区鑫苑路26号10-12号楼商业2层附35-1号

中标(成交)金额:123,840.00元/年

(大写:壹拾贰万叁仟捌佰肆拾元整/年)

六、公告期限:即日起3日。

七、发布媒介:

本项目成交结果公示在《河****点击查看集团有限公司公众号》上发布。

八、无效供应商及原因

**县****点击查看公司未提供重大税收违法案件当事人名单查询结果,授权委托书中委托代理人身份证明无法看清信息,按无效标处理;****点击查看**公司未提供重大税收违法案件当事人名单查询结果,按无效标处理。

九、公示说明

各供应商和其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规和规章规定的,请在公示期内按照有关法律、法规规定,以书面形式递交质疑函,逾期将不再受理。

十、监督部门及联系方式

河****点击查看集团****点击查看监察室

联系电话:0391-****点击查看212

河****点击查看集团****点击查看采购部

联系电话:0391-****点击查看511

****点击查看

2025年3月11日