成武县人民医院医用织物洗涤及配送服务项目成交公告

成武县人民医院医用织物洗涤及配送服务项目成交公告

发布于 2025-01-09
菏泽****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1369条

立即监控

****点击查看医用织物洗涤及配送服务项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看医用织物洗涤及配送服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看医用织物洗涤及配送服务项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-25
五、开标时间: 2025-01-09 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看285.00
中标人地址: **省****点击查看**办事处**路与黄河大街交叉口西150米**
八、评标委员会成员名单: 张春芝, 岳东, 张家豪
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看医用织物洗涤及配送服务 详见采购文件 达到国家规范规定的验收服务标准 三年 达到国家规范规定的验收服务标准 ****点击查看285.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **开发区****点击查看公司 通过
3 **县****点击查看公司 通过
4 鲸弘(济****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及委托代理人身份证(专家一):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章;(专家二):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章。;(专家三):法定代表人授权委托书授权代表姓名未按招标文件规定签字或盖章。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 49.00 52.50 52.00 51.17 31.00 82.17
2 **开发区****点击查看公司 45.50 51.00 46.50 47.67 19.98 67.65
3 **县****点击查看公司 46.00 51.00 47.00 48.00 10.77 58.77
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **开发区****点击查看公司 其他情形;
2 **县****点击查看公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看285
2 **开发区****点击查看公司 ****点击查看335
3 鲸弘(济****点击查看公司 ****点击查看485
4 **县****点击查看公司 ****点击查看485
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县普济街66号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-****点击查看153
代理机构: ****点击查看 地址: **市人民路数码大厦A座五楼
联系人: 李祥 联系方式: 158****点击查看0616
公告期限 2025-1-9 - 2025-1-10
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 1.00
2025-01-09 16:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

小微.png

附件(1)
小微.png
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 成武****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 1284 次, 占比 93.31%
重点地区: 山东, 中标 1231 次, 占比 89.46%
中标业绩: 上一年中标 277 次, 中标金额 74899.88
山东****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 147 次, 占比 83.05%
重点地区: 山东, 中标 169 次, 占比 95.48%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 9749.61
关键词