纳雍县第五中学2025年食堂劳务外包项目-评审公示

纳雍县第五中学2025年食堂劳务外包项目-评审公示

发布于 2025-08-20
贵州****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息79条

立即监控

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: ****点击查看2025年食堂劳务外包项目

2、项目编号: ****点击查看

3、采购方式: 公开招标

(二)招标过程

本工程招标采用 公开招标 方式进行,按照法定 公开招标 程序和要求,于2025年07月29日15时48分在《****点击查看交易中心网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****点击查看

代理机构名称

****点击查看

项目名称

****点击查看2025年食堂劳务外包项目

开标时间

2025年08月19日10时00分

开标地点

网上开标

评标时间

2025/08/19 11:00:00

评标地点

第十四评标室

报名单位

1、****点击查看**公司
2、****点击查看饭店****点击查看公司
3、****点击查看**公司
4、**福顺****点击查看公司
5、****点击查看酒店****点击查看公司
6、****点击查看**公司
7、****点击查看**公司
8、****点击查看**公司
9、**新****点击查看公司
10、****点击查看公司
11、**市****点击查看公司
12、****点击查看**公司
13、**省泰全****点击查看公司
14、****点击查看公司

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

****点击查看**公司

****点击查看000

唐义刚

**福顺****点击查看公司

****点击查看450

唐龙

****点击查看酒店****点击查看公司

****点击查看000

潘绪学

**新****点击查看公司

****点击查看000

何永忠

****点击查看公司

****点击查看000

王秋雨

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

****点击查看**公司

2

**福顺****点击查看公司

3

****点击查看酒店****点击查看公司

4

****点击查看公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

**新****点击查看公司 未提供此项承诺,未提供 此承诺,4、供应商无承诺自己承担与投标有关的一切费用承诺,未提供自己承担与投标有关的一切费用的承诺。,未提供承诺

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

平均分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

**福顺****点击查看公司

8.46

35.6

50

85.6

0

94.06

****点击查看450

1

****点击查看**公司

10

34.44

43

77.44

0

87.44

****点击查看000

2

****点击查看酒店****点击查看公司

8.39

33.68

26

59.68

0

68.07

****点击查看000

3

****点击查看公司

9.35

32.68

8

40.68

0

50.03

****点击查看000

4

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

投标单位名称

**福顺****点击查看公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.服务实施管理方案(0分-5分)

3.8

4.5

4

4

3.5

2.突发事件应急处理方案(0分-5分)

3.6

4.2

4.5

3.8

3.5

3.管理台账(0分-5分)

3.5

4

4.5

3.8

3.4

4.食品安全卫生管理方案(0分-5分)

3.8

4.2

4

4

3.4

5.采购需求偏离情况(0分-20分)

20

20

20

20

20

1.企业类似业绩(0分-10分)

10

10

10

10

10

2.服务团队人员配置(0分-30分)

30

30

30

30

30

3.企业综合实力(0分-10分)

10

10

10

10

10

1.价格(0分-10分)

8.4597

最终得分

94.06

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

****点击查看公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.服务实施管理方案(0分-5分)

2.9

4

3

3.2

3.1

2.突发事件应急处理方案(0分-5分)

2.8

3.8

3

3

3.1

3.管理台账(0分-5分)

2.8

3.8

3.5

3

3.2

4.食品安全卫生管理方案(0分-5分)

2.8

3.6

2.5

3.2

3.1

5.采购需求偏离情况(0分-20分)

20

20

20

20

20

1.企业类似业绩(0分-10分)

0

0

0

0

0

2.服务团队人员配置(0分-30分)

2

2

2

2

2

3.企业综合实力(0分-10分)

6

6

6

6

6

1.价格(0分-10分)

9.3506

最终得分

50.03

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

****点击查看**公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.服务实施管理方案(0分-5分)

3.4

4.2

3

3.7

3.4

2.突发事件应急处理方案(0分-5分)

3.5

4

4

3.3

3.5

3.管理台账(0分-5分)

3.4

3.8

4

3.5

3.5

4.食品安全卫生管理方案(0分-5分)

3.4

4

3.5

3.7

3.4

5.采购需求偏离情况(0分-20分)

20

20

20

20

20

1.企业类似业绩(0分-10分)

10

10

10

10

10

2.服务团队人员配置(0分-30分)

25

25

25

25

25

3.企业综合实力(0分-10分)

8

8

8

8

8

1.价格(0分-10分)

10

最终得分

87.44

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

****点击查看酒店****点击查看公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.服务实施管理方案(0分-5分)

3.1

4

3

3.5

3.3

2.突发事件应急处理方案(0分-5分)

2.9

4

4

3.5

3.2

3.管理台账(0分-5分)

2.9

3.8

4

3.3

3.2

4.食品安全卫生管理方案(0分-5分)

2.9

4

3

3.6

3.2

5.采购需求偏离情况(0分-20分)

20

20

20

20

20

1.企业类似业绩(0分-10分)

0

0

0

0

0

2.服务团队人员配置(0分-30分)

22

22

22

22

22

3.企业综合实力(0分-10分)

4

4

4

4

4

1.价格(0分-10分)

8.3916

最终得分

68.07

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:**福顺****点击查看公司
投标总报价(元):****点击查看450

第二中标候选人:****点击查看**公司
投标总报价(元):****点击查看000

第三中标候选人:****点击查看酒店****点击查看公司
投标总报价(元):****点击查看000

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县**街道劳动街

联系人: 彭老师

2.代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区碧桂园1号18栋11楼1102

联系人:易天驰


文件预览:
****点击查看2025年食堂劳务外包项目-评审公示.pdf
评审公示.pdf
附件(2)
纳雍县第五中学2025年食堂劳务外包项目-评审公示.pdf
下载预览
评审公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大