社会化服务保障废标公示(2024-JJHACD-F4003)

社会化服务保障废标公示(2024-JJHACD-F4003)

发布于 2024-10-12
我部对社会化服务保障采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:社会化服务保障
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2024年10月12日至2024年10月12日
四、评审结果:
采购包(1 ),因有效投标供应商不足3家,根据相关法律法规规定,本项目做废标处理。废标情况说明如下:1、志新俊成(北****点击查看公司,询价保证金凭证未加入项目编号,不符合询价文件“汇款时应当在备注信息中注明编号等”要求;2、****点击查看**公司,2023年度审计报告缺少所有者权益变动表且未提供说明,不符合询价文件“审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)”要求;3、**市****点击查看公司,2021年度财务审计****点击查看事务所公章,不符合询价文件“审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、****点击查看事务所营业执照,报告****点击查看事务所公章,2个注册会计师的签字和盖章”要求,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
五、代理机构联系方式
单位名称:**圣铎****点击查看公司
联 系 人:卢朝
联系电话:0312-****点击查看180
地 址:**省 **市