晋能控股煤业集团晋泰新业企业管理大同有限公司云冈区餐饮分公司食材等供应链服务中标候选人公示

晋能控股煤业集团晋泰新业企业管理大同有限公司云冈区餐饮分公司食材等供应链服务中标候选人公示

发布于 2025-06-27
大同****贸行
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息84条

立即监控

****点击查看食材等供应链服务入围候选人公示

(招标编号:JNC202-ZB-****点击查看19689 SXZB-2505 3038GZF033/01)

公示开始时间:2025-06-27 17:30 公示结束时间:2025-06-30 17:30

本****点击查看食材等供应链服务(招标编号:JNC202-ZB-****点击查看19689 SXZB-2505 3038GZF033/01),****点击查看委员会评审,确定****点击查看食材等供应链服务的入围候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看食材等供应链服务:

1、入围候选人基本情况

序号 投标人名称 服务标准/质量要求 服务周期/服务完成期限
1 ****点击查看 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准
2 **市瑞诚****点击查看公司 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准
3 ****点击查看副食店 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准
4 ****点击查看公司 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准
5 大****点击查看公司 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准
6 ****点击查看商贸有限公司 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准
7 ****点击查看商贸中心(个体工商户) 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准

2、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市瑞诚****点击查看公司 响应
3 ****点击查看副食店 响应
4 ****点击查看公司 响应
5 大****点击查看公司 响应
6 ****点击查看商贸有限公司 响应
7 ****点击查看商贸中心(个体工商户) 响应

二、否决情况

被否决投标人:**县润鸿泽****点击查看**社

否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知:投标人须知前附表:3.4.1 投标保证金:****点击查看银行转账:从投标人基本账户转入平台内提示的子账号。子账号获取方式:投标人登录晋能控股招标采购平台,点击【采购执行】→【采购项目】→【我的项目】找到当前待参与的投标项目,点击【项目控制台】,进入到项目主控制台,点击【保证金管理】页面获取到待打款的保证金账户基本信息;备注:投标保证金账户一标段一 投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款。

投标人提供的证明材料:**县润鸿泽****点击查看**社投标文件中投标 保证金未按要求转入平台内提示的子账号,未递交投标保证金。评标委员会一致认为上述证明材料不满足投标保证金要求,响应性评审不符合,初步评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次入围候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区新平旺****点击查看集团办公楼北侧

联系人:仝雅菊

电话:136****点击查看7909

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号6层项目八部

联系人:赵先生 邢女士

电话:0351-****点击查看462、186****点击查看9319

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:邢敏(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词