
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速****点击查看服务区加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段
评标结果公示
甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速****点击查看服务区加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段已于2025年01月15日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第709号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》****点击查看发改委等九部委令2013年第23号)办理。
监督部门:****点击查看集团有限公司
地 址:**省**市**区葭沚街道**大道 3123 号
电 话:0576-****点击查看8101
邮 编:318014
招标人名称:****点击查看
地 址:**省**市**县海游镇环**路39-25
联系电话:0576-****点击查看7737
邮 编:317199
评标结果
项目名称:甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速****点击查看服务区加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段
开评标日期:2025年01月15日
标段 | 推荐中标人 单位名称 | 评标价 (元) | 项目负责人 | 项目负责人名称和编号 | 综合得分 |
第JYZZL01标段 | ****点击查看 | ****点击查看000 | 郑宇钢 | 工程师职称证书/ 120****点击查看60149 | 100 |
甬台温高速至沿海高速**联络线(上三高速****点击查看服务区加油站经营权租赁项目(重新招标)第JYZZL01标段中标候选人业绩
该业绩证明 对象 | 业绩名称 | 建设单位 (项目发包人) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 |
****点击查看、郑宇钢(项目负责人) | 甬台温高速至沿海高速**联络线 PPP ****点击查看服务区经营(含装修) | ****点击查看集团(温****点击查看公司 | 合同协议书签订时间:2024 年 6 月 21 日;公路等级:高速公路;承担的工作:甬台温高速至沿海高速**联络线 PPP ****点击查看服务区(南、****点击查看加油站及装修);郑宇钢担任的职务:项目负责人 | 合同协议书、发包人出示的证明材料 |
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看**公司 | 提供的业绩证明材料中未体现拟委任的项目负责人的姓名、任职,且未提供项目业主(或发包人或行业主管部门)出示的证明材料 | 根据招标文件第三章评标办法第2.2款第一信封资格审查第(4)项。 | 已询标 |