复旦中山厦门医院2024年度检验科外送项目服务结果公告(采购包1)

复旦中山厦门医院2024年度检验科外送项目服务结果公告(采购包1)

发布于 2024-09-19
****点击查看医院2024年度检验科外送项目服务 结果公告(采购包1)
****点击查看医院2024年度检验科外送项目服务 结果公告(采购包1)

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医院2024年度检验科外送项目服务
三、采购结果

采购包1****点击查看医院2024年度检验科外送项目服务):

废标理由:在资格审查期间,资格审查合格的投标人不足三家,本项目本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看医院2024年度检验科外送项目服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看医院2024年度检验科外送项目服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、在资格性审查阶段:(1)**国****点击查看实验室有限公司电子投标文件中未提供“无行贿犯罪记录的书面承诺”不符合招标文件第四章“资格审查与评标”中“②.其他资格证明文件”关于“无行贿犯罪记录情形”的 规定。****点击查看小组评议,**国****点击查看实验室有限公司的资格性审查不通过。(2)****点击查看实验室有限公司电子投标文件中提供的投标人代表的身份证有限期限过期不符合招标文件第四章“资格审查与评标”中“①一般资格证明文件”关于“单位授权书”的规定。****点击查看小组评议,****点击查看实验室有限公司的资格性审查不通过。

2、备案编号:CGXM-2024-350201-00059[2024]00138

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看门市**区**路668号

联系方式:0592-****点击查看311/****点击查看587

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路中美大厦二十四层东单元

联系方式:0592-****点击查看857、****点击查看957

3.项目联系方式

项目联系人:张凤玲

电话:0592-****点击查看857、****点击查看957

****点击查看

2024年05月13日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 60 次; 业主共合作物业供应商 18
上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 455次, 占比 77.65%
重点地区: 上海, 中标 104次, 占比 17.75%
中标业绩: 上一年中标 114 次, 中标金额 183011.99
潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
上海****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 205 次, 占比 62.5%
重点地区: 上海, 中标 138 次, 占比 42.07%
中标业绩: 上一年中标 80 次, 中标金额 133603.03
中移****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 15 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
上海****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 127 次, 占比 91.37%
重点地区: 上海, 中标 112 次, 占比 80.58%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 10020.42
关键词