浙江高信技术股份有限公司深高速2024年部分收费站大件运输通道车道及食堂瓶改电供电线路改造工程项目电缆线缆直接采购采购项目流标公告

浙江高信技术股份有限公司深高速2024年部分收费站大件运输通道车道及食堂瓶改电供电线路改造工程项目电缆线缆直接采购采购项目流标公告

发布于 2025-04-10

****点击查看深高速2024****点击查看收费站大件运输通道车道及食堂瓶改电供电线路改造工程项目电缆线缆直接采购采购项目评审结果公示

(包件编号:****点击查看

公示结束时间:2025年04月11日

一、评审情况

1.成交候选人基本情况

包件名称、编号

成交候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

备注(第一成交候选人其它)

/

/

/

/

/

/

/

2.成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

成交候选人的具体资格能力条件:/

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

****点击查看-****点击查看深高速2024****点击查看收费站大件运输通道车道及食堂瓶改电供电线路改造工程项目电缆线缆直接采购采购项目

东来****点击查看公司

未提供唯一授权,不符合采购文件中供应商须知第 8 条、第 9 条、第 10 条的要求

/

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

****点击查看-****点击查看深高速2024****点击查看收费站大件运输通道车道及食堂瓶改电供电线路改造工程项目电缆线缆直接采购采购项目

****点击查看小组评审后否决所有投标,无投标单位通过初步评审

/

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市上**五星路206号明珠国际商务楼5号楼7层

联系人:张先生

电话:0571-****点击查看8142

三、其它内容

评审结果公示时间:2025年4月10日至2025年4月11日。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:****点击查看

2025年04月10日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 26.88
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
鑫越****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 27.6
杭州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 360.6
杭州****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 421.56
关键词