湖州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、采购人:****点击查看
二、项目名称:****点击查看食堂食材采购
三、采购方式:邀请竞标
四、评审日期:2024年12月11日
1.成交结果
序号 | 项目名称 | 成交单位 | 折扣(A、B)% |
1 | ****点击查看食堂食材采购 | **农垦****点击查看公司 | A:82% B:88% |
2.废标信息:
序号 | 无效标供应商 | 理由 |
1 | ****点击查看 | 未提供食品经营许可证 |
五、公示期限:自成交结果公示发布之日起2个工作日
六、其它事项:
各参加本次招标活动的投标人若认为该评标结果使自己的权益受到损害的,可以自本公示发布之日起2个工作日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。
七、 联系方式
1.招标人名称:****点击查看
联系人:李先生
联系电话:0572-****点击查看464
地址:**省**市**区**路238号
2.招标代理机构名称:****点击查看
联系人:金工
联系电话:0572-****点击查看080
地址:**市**区**一村14幢
****点击查看
****点击查看
2024年12 月13 日