
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-378(F))
公示开始时间:2024-06-11 17:30公示结束时间:2024-06-14 17:30
****点击查看集团有限公司寺河矿消杀服务项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-378(F)),****点击查看小组评审,确定01****点击查看集团有限公司寺河矿消杀服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
01****点击查看集团有限公司寺河矿消杀服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务周期 |
1 | ****点击查看 | ¥168000元 | 符合采购人需求 | 自合同签订之日起六个月内 |
2 | **市倍清有害****点击查看公司 | ¥185079.18元 | 符合采购人需求 | 自合同签订之日起六个月内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | **市倍清有害****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **市倍清有害****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况:
**天工****点击查看公司响应文件中未提供病媒生物消杀相关业绩,不满足采购文件3.4款供应商业绩要求。评审小组一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人在《晋能控股招标采购网》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看
监督电话:0356-****点击查看941
六、联系方式:
采购人:****点击查看
地址:**省****点击查看煤矿
联系人:王文文
电话:138****点击查看7680
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营 15 号银龙大厦 13层
联系人:崔永恩、原星星
电话:187****点击查看****点击查看0351-****点击查看501
代理机构及接收异议联系人:原星星
电话:187****点击查看2857