2024年美丽乡村景观线绿化养护工程

2024年美丽乡村景观线绿化养护工程

发布于 2024-07-01
湖州****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1401条

立即监控

2024年美丽乡村景观线绿化养护工程

2024年美丽乡村景观线绿化养护工程1标段承包候选人公示

招标方式:公开招标

招标范围:1标段范围内绿化养护服务,具体详见《****点击查看绿化养护项目汇总表》

服务时间:约1.5年,具体以附件2为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。

开标日期:2024年6月28日14:00时 评审时间:2024年6月28日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元/㎡.年)

1

****点击查看

4.3

2

****点击查看**公司

4.47

3

****点击查看**公司

4.46

公示时间:2024年7月1日~2024年7月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

投标文件中,封面未签字盖章,据招标文件第6页无效标的情形第6条规定,作无效标处理。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

孙工

联系人

徐而侃

地址

**区**镇**路88号

地址

****点击查看南大厦A幢18楼

电话

0572-****点击查看269

电话

0572-****点击查看283


2024年美丽乡村景观线绿化养护工程2标段承包候选人公示

招标方式:公开招标

招标范围:2标段范围内绿化养护服务,具体详见《****点击查看绿化养护项目汇总表》

服务时间:约1.5年,具体以附件2为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。

开标日期:2024年6月28日14:00时 评审时间:2024年6月28日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元/㎡.年)

1

****点击查看**公司

4.3

2

****点击查看**公司

4.43

3

**融翼****点击查看公司

3.95

公示时间:2024年7月1日~2024年7月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

2

****点击查看公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

孙工

联系人

徐而侃

地址

**区**镇**路88号

地址

****点击查看南大厦A幢18楼

电话

0572-****点击查看269

电话

0572-****点击查看283


2024年美丽乡村景观线绿化养护工程3标段承包候选人公示

招标方式:公开招标

招标范围:3标段范围内绿化养护服务,具体详见《****点击查看绿化养护项目汇总表》

服务时间:约1.5年,具体以附件2为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。

开标日期:2024年6月28日14:00时 评审时间:2024年6月28日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元/㎡.年)

1

****点击查看十方连合****点击查看公司

4.36

2

****点击查看**公司

4.37

3

****点击查看湖笔小镇新****点击查看公司

4.4

公示时间:2024年7月1日~2024年7月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

2

****点击查看**公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

孙工

联系人

徐而侃

地址

**区**镇**路88号

地址

****点击查看南大厦A幢18楼

电话

0572-****点击查看269

电话

0572-****点击查看283


2024年美丽乡村景观线绿化养护工程4标段承包候选人公示

招标方式:公开招标

招标范围:4标段范围内绿化养护服务,具体详见《****点击查看绿化养护项目汇总表》

服务时间:约1.5年,具体以附件2为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。

开标日期:2024年6月28日14:00时 评审时间:2024年6月28日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元/㎡.年)

1

****点击查看**公司

4.29

2

****点击查看湖笔小镇新****点击查看公司

4.4

3

**融翼****点击查看公司

4.15

公示时间:2024年7月1日~2024年7月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

2

****点击查看**公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

孙工

联系人

徐而侃

地址

**区**镇**路88号

地址

****点击查看南大厦A幢18楼

电话

0572-****点击查看269

电话

0572-****点击查看283



2024年美丽乡村景观线绿化养护工程5标段承包候选人公示

招标方式:公开招标

招标范围:5标段范围内绿化养护服务,具体详见《****点击查看绿化养护项目汇总表》

服务时间:约1.5年,具体以附件2为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。

开标日期:2024年6月28日14:00时 评审时间:2024年6月28日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元/㎡.年)

1

****点击查看**公司

4.3

2

**融翼****点击查看公司

3.93

3

****点击查看集团有限公司

3.95

公示时间:2024年7月1日~2024年7月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

孙工

联系人

徐而侃

地址

**区**镇**路88号

地址

****点击查看南大厦A幢18楼

电话

0572-****点击查看269

电话

0572-****点击查看283

2024年美丽乡村景观线绿化养护工程6标段承包候选人公示

招标方式:公开招标

招标范围:6标段范围内绿化养护服务,具体详见《****点击查看绿化养护项目汇总表》

服务时间:约1.5年,具体以附件2为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。

开标日期:2024年6月28日14:00时 评审时间:2024年6月28日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元/㎡.年)

1

****点击查看湖笔小镇新****点击查看公司

4.31

2

****点击查看**公司

4.3

3

**融翼****点击查看公司

4.05

公示时间:2024年7月1日~2024年7月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

孙工

联系人

徐而侃

地址

**区**镇**路88号

地址

****点击查看南大厦A幢18楼

电话

0572-****点击查看269

电话

0572-****点击查看283

2024年美丽乡村景观线绿化养护工程7标段承包候选人公示

招标方式:公开招标

招标范围:7标段范围内绿化养护服务,具体详见《****点击查看绿化养护项目汇总表》

服务时间:约1.5年,具体以附件2为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。

开标日期:2024年6月28日14:00时 评审时间:2024年6月28日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元/㎡.年)

1

****点击查看强村****点击查看公司

4.3

2

****点击查看**公司

4.46

3

****点击查看**公司

4.25

公示时间:2024年7月1日~2024年7月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

2

****点击查看**公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

孙工

联系人

徐而侃

地址

**区**镇**路88号

地址

****点击查看南大厦A幢18楼

电话

0572-****点击查看269

电话

0572-****点击查看283

2024年美丽乡村景观线绿化养护工程8标段承包候选人公示

招标方式:公开招标

招标范围:8标段范围内绿化养护服务,具体详见《****点击查看绿化养护项目汇总表》

服务时间:约1.5年,具体以附件2为准,招标人有权视中标人的履约情况决定是否续签合同。

开标日期:2024年6月28日14:00时 评审时间:2024年6月28日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元/㎡.年)

1

****点击查看**公司

4.3

2

****点击查看**公司

4.2

3

**融翼****点击查看公司

3.96

公示时间:2024年7月1日~2024年7月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

2

****点击查看**公司

投标报价低于平均报价8%及以上,据招标文件第7页相关规定,作无效标处理。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

孙工

联系人

徐而侃

地址

**区**镇**路88号

地址

****点击查看南大厦A幢18楼

电话

0572-****点击查看269

电话

0572-****点击查看283



项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 12
上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
湖州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 7 次, 占比 53.85%
重点地区: 浙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 909.04
湖州****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词