内蒙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看职工餐厅整体业务中标候选人公示
****点击查看职工餐厅整体业务(招标编号:****点击查看)的评标工作已结束,现将评标结果公示如下:
否决的投标人名单以及否决理由:
1.**集****点击查看公司
投标保证金未按招标文件要求从投标人的基本账户转出不符合响应性评审中投标保证金要求
第一中标候选人:****点击查看
毛利率(%):
30服务期限:
服务地点:****点击查看餐厅
第二中标候选人:**学仁****点击查看公司
毛利率(%):30
服务期限:1年,合同签订后12个月
服务地点:****点击查看餐厅
第三中标候选人:**百****点击查看公司
毛利率(%):30
服务期限:1年,合同签订后12个月
服务地点:****点击查看餐厅
现予以公示。
公示期:2025年9月8日至2025年9月11日17:00。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间以书面形式向招标人提出。
招 标 人:****点击查看
地 址:****点击查看市**区黄合少镇南地村
联 系 人:韩老师
联系电话:047****点击查看1614
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看市**区腾飞路1号众生大厦17层
联 系 人:张船军、冀果果、陈腾达、刘书伟
电 话:0471-****点击查看274
电子邮件:****点击查看@163.com