中科智信空间科技(山西)有限公司市场化选聘人员劳务外包服务框架协议二阶段竞价采购

中科智信空间科技(山西)有限公司市场化选聘人员劳务外包服务框架协议二阶段竞价采购

发布于 2025-07-07

招标详情

山西路桥集团中科智信空间科技(山西)有限公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标1次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
中科智信空间****点击查看公司市场化选聘人员劳务外包服务框架协议二阶段竞价采购

发布时间: 2025/07/07 18:03:33

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 原招标文件获取截止时间: 变更招标文件获取截止时间:
中科智信空间****点击查看公司市场化选聘人员劳务外包服务框架协议二阶段竞价采购****点击查看
竞价采购服务
2025-06-10 17:002025-06-10 17:00

中科智信空间****点击查看公司市场化选聘人员劳务外包服务框架协议二阶段竞价采购

废标公告

(项目编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-07-07 18:00

公示结束时间: 2025-07-08 18:00

一、废标原因

中科智信空间****点击查看公司市场化选聘人员劳务外包服务框架协议二阶段竞价采购项目于2025年06月09日17:00:00发布竞价采购邀请,2025年06月11日 10:30:00竞价结束,2025年06月20日发布中标通知书,因成交单位****点击查看**公司未按照竞价采购邀请书在规**期内缴纳履约保证金,本项目做废标处理,3****点击查看集团范围内的招采活动,扣除第一阶段履约保证金,****点击查看集团有限公司黑名单库,本项目将重新组织竞价。

二、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

三、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看集团中科智信空间****点击查看公司综合办公室(党工部)

联系方式:130****点击查看0597

五、联系方式:

招标人:****点击查看集团中科智信空间****点击查看公司

地址:**省**市**区同****点击查看园区14号楼

联系人: 安先生

联系方式:187****点击查看7957

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词