西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)废标公告

西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)废标公告

发布于 2025-02-24
四川****公司
联系人联系人332个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7591条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)
品目

货物/物资/农林牧渔业产品/畜禽产品/禽蛋,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/饮料、酒精及精制茶/饮料

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年02月24日 16:25
联系人及联系方式:
项目联系人 李先生
项目联系电话 028-****点击查看7250、028-****点击查看7251
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 成****点击查看开发区大件路文星段168号
采购单位联系方式 晏老师;028-****点击查看2936
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市高新区天府大道中段530-2****点击查看广场B座12楼10号
代理机构联系方式 李先生;028-****点击查看7250、028-****点击查看7251

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)

二、项目终止的原因

第一包:有效投标人不足三家,废标。

第二包( 炸鸡汉堡原材料):有效投标人不足三家,废标。

第二包(现调饮料-咖啡原材料、料理包原材料(脆皮烤鸭饭)、料理包原材料(石锅饭)、料理包原材料(皇城坝火锅料)):递交投标文件的供应商不足三家,废标。

第二包( 现调饮料-九阳系列):有效投标人不足三家,废标。

第三包:递交投标文件的供应商不足三家,废标。

三、其他补充事宜

1、无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

包号

投标人名称

原因

1

1

****点击查看商贸有限公司

未提供生产厂家的动物阶段条件合格证;未提供4.5.6承诺函

2

1

****点击查看公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

3

1

****点击查看商贸****点击查看公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

4

1

****点击查看商贸有限公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

5

2

成****点击查看公司

未提供食品经营许可证

6

2

成****点击查看公司

未提供食品经营许可证

7

2

**华****点击查看公司

未提供食品经营许可证

8

2

****点击查看商贸有限公司

未提供4.5.6承诺函

9

2

****点击查看公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

10

2

****点击查看商贸****点击查看公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

11

2

****点击查看**公司

未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:成****点击查看开发区大件路文星段168号

联系方式:晏老师;028-****点击查看2936

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市高新区天府大道中段530-2****点击查看广场B座12楼10号

联系方式:李先生;028-****点击查看7250、028-****点击查看7251

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话: 028-****点击查看7250、028-****点击查看7251

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 52 次; 业主共合作物业供应商 35
上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 79 次, 占比 75.96%
重点地区: 四川, 中标 104 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 17717.01
成都****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.13
成都****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 51 次, 占比 60.71%
重点地区: 四川, 中标 80 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2321.44
关键词