八里店镇南片农村道路及绿化养护单位入围项目中标候选人公示

八里店镇南片农村道路及绿化养护单位入围项目中标候选人公示

发布于 2024-09-10
浙江****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息598条

立即监控

[**区]八里店镇南片农村道路及绿化养护单位入围项目中标候选人公示

八里店镇南片农村道路及绿化养护单位入围项目承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开预发包

工程规模:服务期内工程费用累计总额不超200万元,且单项合同价在30万元以下。

发包范围:针对南片道路(外环南路、永移线、**桥至戴家庄、**桥至乔木山、徐沿公路、经编路等南片道路约25万平方米)的坑洼及损坏路面进行及时修复,沿线部分道路(外环南路两侧绿化、湖盐公路**桥段绿化约4.5万平方)绿化养护及补种,养护站路况巡查及资料等。

竞包日期:2024年9月10日9时00分 评审时间:2024年9月10日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(%)

项目负责人及证书

服务期

1

****点击查看

90.33

沈琴美

二建证书:浙233****点击查看****点击查看12342

两年,每家100万元,以合同签订并生效之日起计算,总额不超过200万元。服务期到达两年或者总额达到200万元时终止本次合同。

2

**中盛****点击查看公司

95

李丽娟

二建证书:浙233****点击查看****点击查看04756

3

****点击查看****点击查看公司

91

周华

二建证书:浙233****点击查看****点击查看03825

公示时间:2024年9月10日~2024年9月13日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司

未提供企业资质证书

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**省**市**区南塘漾路

地址

**市**区**数字经济产业园B幢12楼

联系人

徐主任

联系人

谈萍

电话

0572-****点击查看060

电话

0572-****点击查看117

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

****点击查看监督小组

地址

**省**市**区南塘漾路

联系人

褚主任

电话

0572-****点击查看062

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 11
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 4次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 90.33
潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 2 次, 占比 28.57%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
上海****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1024 次, 占比 97.9%
重点地区: 浙江, 中标 1046 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 208 次, 中标金额 12417.24
关键词